Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 18:21   #4501
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//doseng.org/uploads/posts/2010-07/1278395753_doseng.org_acid_picdump_32.jpg/IMG]
Allik вне форума  
Старый 14.02.2011, 20:57   #4502
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

и я хо
Изображения
Тип файла: jpg miniature-bull-terrier-games-2.jpg (95.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg opossum14.jpg (37.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 0000daw9.jpg (50.3 Кб, 6 просмотров)
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:11   #4503
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Allik;70026]IMGhttp_//doseng.org/uploads/posts/2010-07/1278395753_doseng.org_acid_picdump_32.jpg/IMG]/QUOTE]

серый вылитый мой младшенький
 
Старый 14.02.2011, 21:31   #4504
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

как видео простым смертным вставлять?
Лапуля вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:37   #4505
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
как видео простым смертным вставлять?
немецкое?
 
Старый 14.02.2011, 21:42   #4506
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
немецкое?
та хоть и немецкое
Лапуля вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:51   #4507
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Теги
итить его в качель, кракозябры, масяня - богыня, мацаем сиськи, медведи бдят, опять никого нет!, сиськи в студию!, сиськи пиво и жратва - наши лучшие друзья!!!, феша, феша - любовь, фешина попа, фулиганьё, шо за хрень?, я люблю булю!, я не гинеколог но посмотреть могу
какая плять это написала?
Лапуля вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:52   #4508
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

зависнеги
 
Старый 14.02.2011, 21:55   #4509
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Шериф, ты знаешь как тут видео вставлять?
Лапуля вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:58   #4510
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
та хоть и немецкое
Я бы с удовольствием посмотрел «Солнечная аллея»Леондера Хаусманна
 
Старый 14.02.2011, 21:59   #4511
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
Шериф, ты знаешь как тут видео вставлять?
не а,мне это не надо)))
 
Старый 14.02.2011, 22:00   #4512
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

от блин
Лапуля вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:04   #4513
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

не плач звезда моя
не плач
ота проблема не достойна
слезы твоей...
 
Старый 14.02.2011, 22:12   #4514
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 307
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
какая плять это написала?
От токо не кажи, что ты это только что увидела
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:14   #4515
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 307
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Я тут кексики кушаю и чаек пью
Карашо так
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved