Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 11:05   #5281
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
здрасти!
интересный вопрос...
да, я над ним уже думаю столько думаю, шо скоро таки рехнусь
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:06   #5282
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
привет
кто знает где можно взять тыщ 10 без палева и страха?
Буля,вчера был занят этой же проблемой,тока сумма немного меньше,из практики лучше взять у друзей частями,всю сумму целиком вряд ли найдешь(((
 
Старый 17.02.2011, 11:10   #5283
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Буля,вчера был занят этой же проблемой,тока сумма немного меньше,из практики лучше взять у друзей частями,всю сумму целиком вряд ли найдешь(((
спасибо, Шериф)))) но, увы, увы...
мне 10 тыщ должно хватить на все про все.... и трошки останеццо
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:11   #5284
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Шото с утра настроение плохое....
И подоставать некого, все либо заболели, либо работают....
И кино про маняков досмотрела *пичалько*
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:12   #5285
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 321
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Всем хай! Я заболел, не трогайте меня
привет*обняла, цёмнула в щёчку и кажу*выздоравливай
Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
хе-хе
*выпил на глазах у Куки стаканчик вкуснюшки,дал подсрачник и отошел смотреть похмельные мучения*
*из последних сил укусила за сраку*
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:13   #5286
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
Шото с утра настроение плохое....
И подоставать некого, все либо заболели, либо работают....
И кино про маняков досмотрела *пичалько*
скачай ищо, чиво уж там
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:15   #5287
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
привет*обняла, цёмнула в щёчку и кажу*выздоравливай


*из последних сил укусила за сраку*
тут каннибализм, а я в стороне. не дело.
Allik вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:16   #5288
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
тут каннибализм, а я в стороне. не дело.
хочешь кусок волосатой жопы?)))
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:18   #5289
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 321
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
тут каннибализм, а я в стороне. не дело.
там грызть не чего
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:20   #5290
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 321
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
хочешь кусок волосатой жопы?)))
а я её предварительно обшмалила
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:20   #5291
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
там грызть не чего
ужо все обгрызено?
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:22   #5292
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
а я её предварительно обшмалила
хе-хе
у тебя сил спичку из коробка достать нема....обшмалила она)))))))))))
и шо значит грызть нечего,очень даже аппетитная попка
 
Старый 17.02.2011, 11:24   #5293
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 321
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
ужо все обгрызено?
помолимся за жопу


кста где ты увидела -20
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:24   #5294
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
хе-хе
у тебя сил спичку из коробка достать нема....обшмалила она)))))))))))
и шо значит грызть нечего,очень даже аппетитная попка
ахахаха, самореклама!
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:25   #5295
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Всем хай! Я заболел, не трогайте меня
Лапуля вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved