Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 23:12   #5686
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
я пасую перед твоим интеллектом и опытом
Terminator вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:12   #5687
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
А шо это седня Мурани не видно?
Была днем вроде
Лапуля вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:12   #5688
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
теряю сознание от перевозбуждения..
Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
а меня уже поцеловалииии.. (феша, не ревнуй!)
изменщица
Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
А шо это седня Мурани не видно?
днем видел...тащила ящик водки))))
 
Старый 17.02.2011, 23:13   #5689
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
изменщица


днем видел...тащила ящик водки))))
Значит будет така як треба.
Villian вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:16   #5690
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

так, всем молчать, меня не цитировать 8)
Шериф не в игноре, Орхи тоже, вычисляю дальше8)))))))))))))))))))))))))
Лапуля вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:19   #5691
Дикая Орхидея
Местный
 
Аватар для Дикая Орхидея
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 306
Дикая Орхидея на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

*срочно замаскировалась, напевая*
сами-то мы не местные, с дороги уставшие, конь в пути притомилсяяя....
__________________
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...в общем дел по горло!
Дикая Орхидея вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:20   #5692
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

умничка
Лапуля вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:21   #5693
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
Шериф не в игноре, Орхи тоже, вычисляю дальше8)))))))))))))))))))))))))
От миссис Марпл
 
Старый 17.02.2011, 23:22   #5694
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

пора вже чи не?
Terminator вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:23   #5695
Дикая Орхидея
Местный
 
Аватар для Дикая Орхидея
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 306
Дикая Орхидея на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

а погода у нас хорошая...да..))))

ой, до чего ж смайлик нравится..
__________________
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...в общем дел по горло!
Дикая Орхидея вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:23   #5696
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
От миссис Марпл
от сучонок!
Лапуля вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:24   #5697
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
де Мася? ты її зїв?
в метре, телек смотрит
Медвед вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:24   #5698
Дикая Орхидея
Местный
 
Аватар для Дикая Орхидея
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 306
Дикая Орхидея на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
пора вже чи не?
*делая выстрел из стартового пистолета* Пора!
__________________
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...в общем дел по горло!
Дикая Орхидея вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:25   #5699
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
пора вже чи не?
ты уже вылечился?
 
Старый 17.02.2011, 23:25   #5700
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
*делая выстрел из стартового пистолета* Пора!
три-четыре!
Terminator вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved