Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2024, 14:23   #916
Lena_Cherlock
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lena_Cherlock на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Хочу поделиться отзывом о человеке, который мне реально очень помог. Обратилась к ней, когда начали разрушаться все сферы жизни и идти было просто некуда. Предсказания, которое было мне сделано точь в точь совпало из происходящим в моей жизни, помимо этого предсказательница Дарья помогла мне убрать весь негатив который был на мне и буквально спустя несколько недель моя жизнь начала налаживаться. Кому интересно и кому реально нужна помощь - вот её телеграмм 0996826298.
Lena_Cherlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 20:53   #917
Еленатут
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Еленатут на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Добрый день.
Периодически в жизни наступают моменты, когда кажется, что все против тебя. Так случилось и со мной, когда я столкнулась с проблемами в личной жизни и на работе. На форуме я наткнулась на отзывы о гадалке Яне и решила попробовать. Яна помогла мне разобраться в ситуации и дала полезные советы, которые действительно сработали. Моя жизнь наладилась, и я хочу порекомендовать её всем, кто ищет поддержку и руководство. Вот контакты- Яна +380977787307
Еленатут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 22:16   #918
natali11
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2023
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
natali11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
natali11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:42   #919
Kamilakk
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Kamilakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Я взагалі по життю вірила тільки у свої сили, але коли сталася така ситуація, коли сама я зробити нічого не могла, коли мій коханий в одну мить змінився і вирішив піти, то в мене опустилися руки, пам'ятаю тільки сльози... Вирішила знайти людину зі здібностями, яка допоможе мені знайти вихід. Виявилося це не так-то й просто, щоб дійсно фахівець був у своїй справі. Багато хто просто ні про що. Думаю мені просто пощастило знайти Михайла! Насправді мене навіть шокувало те, як він бачить усе, коли ворожить. Коли став називати імена, я навіть відчула, як мурашки по шкірі пішли. Стала просити, щоб допоміг і, благо, він погодився провести роботи. Через 8 днів коханий був уже поруч і просив його пробачити, а за місяць освідчився. Залишаю вам контакт Михайла в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Kamilakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:52   #920
VeronicaSS
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
VeronicaSS на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Девчонки я могу посоветовать проверенную ясновидящую Милочку. Обращалась к ней два года назад и до сих пор поддерживаю связь. Встречалась с парнем,шло дело к свадьбе,пока не появилась соперница которая хотела быть с моим парнем.Оказалось он бегал на два фронта.Мне очень больно было слышать что он так поступает.Решила найти ясновидящую и я нашла Милочку.Когда Мила начала рассказывать о моей жизни она мне вывернула душу на изнанку.Мне все очень понравилось и сама Милочка и ее дар.Свою работу сделала качественно , в указанные сроки у меня все наладилось. Мой парень бросил ту девулю,остался со мной.Мы расписались и живем 2 года. Мы счастливы и мы вместе!!! Милочка настоящий мастер! Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывы о Миле, ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает и помогает ! Ее номер +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
VeronicaSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot