Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2024, 21:17   #76
Regina G
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Regina G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Много лет я оставалась одинока, несмотря на все свои усилия найти любовь. Мне казалось, что на мне был какой-то блок или венец безбрачия. По совету знакомой, я обратилась к ясновидящей Елене. Она сразу подтвердила мои подозрения — на мне действительно был венец безбрачия. Елена провела несколько обрядов, направленных на его снятие, и помогла мне очиститься от негативных энергий. Через пару месяцев я встретила человека, с которым у меня наконец-то сложились крепкие и искренние отношения. Елена спасла меня от одиночества, и я ей за это безмерно благодарна! Если у вас похожая ситуация, обращайтесь к Елене через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +380633885455.
Regina G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2024, 14:14   #77
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2024, 12:51   #78
MarinaAntolsK
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
MarinaAntolsK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомой обратилась к Анжелике, чтобы улучшить свое состояние. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают! Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Анжелике! А вот ее контакты, если кому то необходима похожая помощь тел. +380975800235 Вайбер/Ватсап
MarinaAntolsK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2024, 22:57   #79
viktoriataran
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
viktoriataran на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Хочу поделиться своей историей о том, как Ляна помогла мне разобраться в отношениях. Когда я обратилась к ней, у меня были серьезные сомнения по поводу моего партнера. Мы часто ссорились, и я не знала, стоит ли продолжать эти отношения. Связалась с Ляной через WhatsApp, и она провела для меня дистанционное гадание на картах Таро. С первого же расклада она описала нашу ситуацию с такой точностью, что я была просто поражена. Ляна дала мне ценные советы и предложила провести обряд для гармонизации наших отношений. После её работы наши отношения стали гораздо лучше: ссоры прекратились, и мы снова начали понимать друг друга. Ляна действительно обладает уникальными способностями, и я очень благодарна ей за помощь. Рекомендую всем, кто ищет ответы и поддержку в любви. Связаться с ней можно по номеру +38 097 345 22 08 через WhatsApp, Viber или Telegram.
viktoriataran вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 02:16   #80
valentinaivashkevich
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
valentinaivashkevich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Неделю назад делала очищение у ясновидящей Яны. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали (вплоть до мелочей говорит)до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым)сейчас я будто заново родилась! Ее контакты +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.
valentinaivashkevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:44   #81
Михаил Г
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Михаил Г на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Я предприниматель, и в какой-то момент столкнулся с серьёзными проблемами в бизнесе. Все мои проекты начали идти не так, как планировалось, доходы упали, и я не знал, что делать. Мой партнёр посоветовал обратиться к ясновидящей Эмели, сказав, что она помогла ему в сложной ситуации.
Эмели сразу увидела, что в моём бизнесе было негативное воздействие, которое тормозило все процессы. Она провела специальный ритуал на привлечение удачи и финансового успеха. Спустя несколько недель я начал замечать изменения: появились новые клиенты, заключились выгодные контракты, а дела начали стремительно улучшаться.
Я не могу выразить словами, насколько благодарен Эмели за её помощь! Это настоящая магия! Благодаря её вмешательству я не только сохранил свой бизнес, но и вывел его на новый уровень. Спасибо вам огромное, Эмели, за всё! Если у вас есть проблемы с бизнесом или финансами, не медлите, обращайтесь к Эмели. Вот её контакт для связи: Viber/WhatsApp: +380500147707.
Михаил Г вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot