Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Афиша Днепра

Афиша Днепра Афиша Днепра. Кафе, бары, дискотеки, кинотеатры, театры города

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 04:15   #1
Ponomalex
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 245
Ponomalex на пути к лучшему
Восклицание Днепропетровский Волонтерский Клуб

Стремление помогать другим всегда живет в сердцах ответственных людей нашего общества.

Иногда мы помогаем нашим друзьям, соседям, или просто незнакомым людям. Время от времени, когда встречаются люди, которых объединяет добро, и желание сделать окружающий мир немного лучшим, возникают замечательные идеи и появляется вдохновение их реализовывать.

Одна из идей давно хотела вырваться из моей души – идея создания Волонтерского Клуба.

Суть идеи не заключалась лишь в создании очередной организации, которая будет заниматься помощью другим; главным заданиям я вижу несение идеи взаимопомощи и единства через конкретные дела. В нашем обществе давно уже потерялось ощущение братства, любви, добра.
Миссией Клуба должно стать создание общества, где каждый протянет руку помощи незнакомцу в трудную минуту. Своим примером волонтеры показывают, что не так это уже и трудно. А главное что член Волонтерского Клуба поможет кому-то не только во время акции, но и когда он сам. Возможно, ни один человек не заметит его доброго дела, однако ему это принесет откровенное удовольствие!

Я достаточно быстро нашел единомышленников. Мы взяли под шефство одинокую женщину-инвалида. Сейчас работаем над формированием учредительных документов, планированием будущей работы, прорабатываем идеологическое наполнение организации.
Благодаря друзьям я могу рассчитывать на помещение для проведения встреч клуба.
Занимаемся формированием базы интернатов и детских домов, и привлечением к Клубу новых волонтеров.

Однако любое дело, даже исключительно социальное и некомерческое, требует в нашем мире денег. Поддержку пока получить не удалось.

Недавно мне попался конкурс, который дает небольшой шанс на получение стартовых финансов для развития клуба.

На эти деньги я планирую:
-провести официальную регистрацию
-приобрести оргтехнику и принадлежности для работы Клуба
-заказать разработку сайта с форумом
-создать фирменный стиль и изготовить брендовые вещи для активистов
-приобрести инструменты и материалы для проведения тренингов и мастер-классов
-хочу положить начало в Украине использованию волонтерских книжек для регистрации добрых дел их владельцев. Для победы нужна поддержка общественности. Поэтому я очень прошу: кому не чуждо чувство ответственности, кто понимает, что многим в нашем мире нужна поддержка – проголосуйте по указанной ниже ссылке за Наш проект. Это займет не больше 5 минут Вашего времени, он даст шанс реализоваться моей мечте!

Ссылка для голосования. На сайте нужно зарегистрироваться:

http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/ye...iy-volonterski
Ponomalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 03:12   #2
Ponomalex
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 245
Ponomalex на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Днепропетровский Волонтерский Клуб

Голосуем! Не забываем!!!
Ponomalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot