
|
|
#8401 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
#8402 |
|
Бессмертный
|
плять! где купить отраву для котов?8)
не, ну нэможлыво вжэ их тэрпиты!)))))))))))) убежала ненадолго 8) |
|
|
|
|
#8403 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
#8404 | ||
|
Особо приближенный
|
Цитата:
держу с последних сил за фост, народ, разбегайся!!!!!!!!!!! Цитата:
|
||
|
|
|
|
#8405 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
#8406 |
|
Гость
|
|
|
|
#8407 |
|
Особо приближенный
|
Шери, щас для тебя составлю меня, значит на ночь поешь плотненько салатик из горошка, кукурузки и капусточки .....утром скушай баночку фасоли...и ТЕРПИ....до встречи ТЕРПИ!
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#8408 | |
|
Модератор
|
тока сильно не бей!!!
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8409 |
|
Гость
|
|
|
|
#8410 |
|
Избранный
|
__________________ ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
|
|
|
|
|
#8411 |
|
Избранный
|
самое главное, чтобы он не взлетел от терпелки))))
__________________ ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
|
|
|
|
|
#8412 |
|
Гость
|
|
|
|
#8413 | |
|
Модератор
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8414 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#8415 |
|
Особо приближенный
|
ты себе даже не представляешь(((((((((
[SIZE="6[BCOLOR="DarkRedА ДЕ МИША?????????????[/COLOR/B/SIZE]
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|