
|
|
#8836 |
|
Бессмертный
|
QUOTE=Allik;79279]не удержалась
IMGhttp_//s07.radikal.ru/i180/1003/48/5ed5a0151760.jpg/IMG]/QUOTE] хулиганка))) |
|
|
|
|
#8837 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#8838 |
|
Бессмертный
|
IMGhttp_//www.thaicat.ru/_pu/10/20528.jpg/IMG]
|
|
|
|
|
#8839 |
|
Бессмертный
|
QUOTE=Мураня;79282]IMGhttp_//www.thaicat.ru/_pu/10/20528.jpg/IMG]/QUOTE]
какой красииивый))) |
|
|
|
|
#8840 |
|
Бессмертный
|
QUOTE=Allik;79279]не удержалась
IMGhttp_//s07.radikal.ru/i180/1003/48/5ed5a0151760.jpg/IMG]/QUOTE]
|
|
|
|
|
#8841 |
|
Бессмертный
|
QUOTE=Strelok;79224]IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/6IL4N9iH.jpg/IMG]
/QUOTE] B]2 Allik /B] Тебе не понравилось ?
|
|
|
|
|
#8842 | |
|
Бессмертный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8843 |
|
Бессмертный
|
Странно, однако... Меня сегодня фактически только подруги поздравляют
__________________ Я сегодня просто прелесть какая гадость |
|
|
|
|
#8844 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#8845 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
#8846 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#8847 |
|
Бессмертный
|
Что бы такого делать, чтоб ничего не делать
__________________ Я сегодня просто прелесть какая гадость |
|
|
|
|
#8848 |
|
Избранный
|
и здесь никто не целует?
Славный день - 8 Марта! Знает каждый карапуз: Предпочтительная карта Нынче "дама", а не "туз". И на бога мы не ропщем - Не в обузу для мужчин Этот солнечный, всеобщий Праздник женских именин! Поздравленья, лобызанья... И куда девалась лень?! - Разве только "обрезанья" Не допустим в этот день! Где-то горько, где-то сладко, Ведь любовь - почти что спорт. Если женщина - загадка, Значит, две - уже кроссворд. Мы, конечно, их уважим, Сложим новые стихи, Чтобы старые тотчас же Нам простилися грехи. Всё же день сегодня светел Среди многих наших бед: В многоликом разноцветье Чудный видится букет. И смотрю я, сердцем млея, - Свет в окошке не померк! - Что ни женщина, то фея... Настоящий фейерверк! Пусть "обвенчан" и "развенчан", Только вновь душою всей Обожаю милых женщин И в особенности - фей! И могу ль я жить иначе, Не вздыхая ни о ком, Если я родился зрячим И к тому же - мужиком?! И сказать хочу я в общем Так от имени мужчин: Нет, на бога мы не ропщем, - И да здравствует всеобщий Праздник женских именин! |
|
|
|
|
#8849 |
|
Бессмертный
|
Пойду сама себе праздник устраивать
__________________ Я сегодня просто прелесть какая гадость |
|
|
|
|
#8850 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|