Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Онлайн кинотеатр > Разное

Разное Все, чем хочется поделится с форумчанами, но что не подошло ни к одному из разделов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 20:57   #1
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Smile )))

__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:33   #2
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Smile )))

прелесть, спасибо) научишь видео здесь вставлять)))))?
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:55   #3
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Smile )))

QUOTE=Allik;83938]прелесть, спасибо) научишь видео здесь вставлять)))))?/QUOTE]

Да конечно )))

Заходишь допустим на Youtube, понравилось там какое-то видео,
нажимаешь сразу на кнопку B]"Отправить"/B]
IMGhttp_//s09.radikal.ru/i182/1104/6d/e11370ac2ba4.jpg/IMG]

Увидишь вот такое окно

IMGhttp_//s45.radikal.ru/i108/1104/70/9dd8835ebebc.jpg/IMG]

Тут нажимаешь на кнопку B]"Встроить"/B]

Откроется окно с кодом

IMGhttp_//s002.radikal.ru/i198/1104/75/2b367a271324.jpg/IMG]

Копируешь сам код, и просто постишь тут ))
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved