Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 22:39   #106
SlyGlass
Местный
 
Аватар для SlyGlass
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Dnepr City
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
SlyGlass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Че там делать - я не то что страну, я город Днепр на другой не променяю.


Какую таблетку выбрать - красную или синюю???
__________________
SlyGlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 23:56   #107
Storm
Пользователь
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 306
Storm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

тебе - не знаю, а я ща 10 чёрных выпил....

почему мне так х**во?
__________________
Где в Интернете переходят на "Вы", там в реале уже бьют морду.
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:49   #108
SlyGlass
Местный
 
Аватар для SlyGlass
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Dnepr City
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
SlyGlass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Мало черненьких принял, повтори порцию - думаю полегчает, точняк.

На фига рыбе зонтик???
__________________
SlyGlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:52   #109
Storm
Пользователь
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 306
Storm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Чтобы не мокнуть под дождём, естественно!!!)))))

Где находится нофелет?
__________________
Где в Интернете переходят на "Вы", там в реале уже бьют морду.
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:44   #110
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

В нофелетной бутке =)

что означает "VAR" в кодировке "Javascript" ?
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:52   #111
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Плин...... Не думал что это будет так сложно

"var" объявляет, что следующим словом будет имя переменной.

Лан, второй вопрос....

Что значит HTML ?
например: [BCOLOR="RedH[/COLOR/B]yper[BCOLOR="#ff0000T[/COLOR/B]ext..........................??????

ЗЫ. Уже с подсказкой
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:10   #112
SlyGlass
Местный
 
Аватар для SlyGlass
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Dnepr City
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
SlyGlass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Неведомо что....

Ты вроде как и с весомой репутацией - но все же так тупить не Тобой придуманую игру это просто жесть (без обид, ясно что Твоя работа не дает Тебе покоя).

Правда ли что лучшее средство от насморка - пылесос???
__________________
SlyGlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:49   #113
demetrax
Профи
 
Аватар для demetrax
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: днепропетровская обл.
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 45 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 318
demetrax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

да, но нужны специальные насадки и регулятор тяги....
...можно-ли стоять на ушах?
__________________
demetrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:45   #114
cippariz
Пользователь
 
Аватар для cippariz
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 305
cippariz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Можно.

Здесь оживление будет скоро???
cippariz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:00   #115
SlyGlass
Местный
 
Аватар для SlyGlass
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Dnepr City
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
SlyGlass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

23:00 12.08.2010 - ну примерно так

Если плюнуть водителю маршрутки в ухо че будет?
__________________
SlyGlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:44   #116
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

и


а шо спросить?
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:58   #117
SlyGlass
Местный
 
Аватар для SlyGlass
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Dnepr City
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
SlyGlass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Да пофигу что -только не такое как ты Котя спросила


Пить в воскресенье или ну его нах
__________________
SlyGlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:24   #118
Татьяна***
Избранный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 308
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Пить нужно в понедельник,так легче до пятницы дожить!!


Где делся стрелок?
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:26   #119
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Татьяна*** Посмотреть сообщение
Пить нужно в понедельник,так легче до пятницы дожить!!


Где делся стрелок?
мы все за ним скучаем(((

отчего возникает ревность?
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:38   #120
Татьяна***
Избранный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 308
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
мы все за ним скучаем(((

отчего возникает ревность?
От неуверенности( в нем!!)


Что наше все....?
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved