
|
|||||||
| Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#106 |
|
Местный
|
Че там делать - я не то что страну, я город Днепр на другой не променяю.
Какую таблетку выбрать - красную или синюю??? |
|
|
|
|
|
#107 |
|
Пользователь
|
тебе - не знаю, а я ща 10 чёрных выпил....
почему мне так х**во?
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Местный
|
Мало черненьких принял, повтори порцию - думаю полегчает, точняк.
На фига рыбе зонтик??? |
|
|
|
|
|
#109 |
|
Пользователь
|
Чтобы не мокнуть под дождём, естественно!!!)))))
Где находится нофелет? |
|
|
|
|
|
#110 |
|
Бессмертный
|
В нофелетной бутке =)
что означает "VAR" в кодировке "Javascript" ?
|
|
|
|
|
|
#111 |
|
Бессмертный
|
Плин...... Не думал что это будет так сложно
![]() "var" объявляет, что следующим словом будет имя переменной. Лан, второй вопрос.... Что значит HTML ? например: [BCOLOR="RedH[/COLOR/B]yper[BCOLOR="#ff0000T[/COLOR/B]ext..........................?????? ЗЫ. Уже с подсказкой
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
Местный
|
Неведомо что....
Ты вроде как и с весомой репутацией - но все же так тупить не Тобой придуманую игру это просто жесть (без обид, ясно что Твоя работа не дает Тебе покоя). Правда ли что лучшее средство от насморка - пылесос???
__________________ |
|
|
|
|
|
#113 |
|
Профи
|
да, но нужны специальные насадки и регулятор тяги....
...можно-ли стоять на ушах? |
|
|
|
|
|
#114 |
|
Пользователь
|
Можно.
Здесь оживление будет скоро??? |
|
|
|
|
|
#115 |
|
Местный
|
23:00 12.08.2010 - ну примерно так
![]() Если плюнуть водителю маршрутки в ухо че будет?
__________________ |
|
|
|
|
|
#116 |
|
Особо приближенный
|
и ![]() а шо спросить?
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Местный
|
Да пофигу что -только не такое как ты Котя спросила
![]() Пить в воскресенье или ну его нах
__________________ |
|
|
|
|
|
#118 |
|
Избранный
|
Пить нужно в понедельник,так легче до пятницы дожить!!
Где делся стрелок? |
|
|
|
|
|
#119 | |
|
Особо приближенный
|
Цитата:
отчего возникает ревность?
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
|
#120 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|