Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2025, 20:11   #1
Kail
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kail на пути к лучшему
По умолчанию Чи варто брати квартиру з великими вікнами?

Планую житло в Івано-Франківську. Чи є сенс шукати з панорамними вікнами?
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2025, 20:16   #2
Myrosya
Избранный
 
Аватар для Myrosya
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 151
Myrosya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чи варто брати квартиру з великими вікнами?

Панорамні вікна додають світла і простору — це популярно в новобудовах, але утеплення важливе для комфорту. Не всім це потрібно. Якщо шукаєте, де подивитися такі варіанти, blagodeveloper.com/ має проєкти з описом вікон і характеристиками на сайті.
Myrosya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved