Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Знакомства и признания

Знакомства и признания Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 12:36   #76
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

И я хо Муранечку поздравить!!!

IMGhttp_//pr-liga.org.ua/wp-content/uploads/2010/10/yurchenko.jpg/IMG]
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:18   #77
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[BI]Поздравляю своего самого любимого человека с днем рождения!
Желаю всего-всего-всего!!!
Кохаю тебе до нестями!!!!!!!!!!![/I/B]

Последний раз редактировалось Марлен; 16.09.2011 в 00:50.
Марлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:24   #78
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

и я присоединяюсь к поздравлениям)))) раз по телефону не получилось сюрприз сделать, придется обойтись буквами на форуме...

Пусть у тебя будет все лучше чем у других)))))
И солнце пусть ярче светит))))))
И чтоб Марлеша любила сильнее всех, а ты её))))
И чтоб Танюша слушалась и росла здоровой и красивой девочкой))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:01   #79
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

мои витання
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:49   #80
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
мои витання
ты ба...не забыл))))))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:04   #81
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо дорогие мои!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:16   #82
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
ты ба...не забыл))))))))
Я тож не забыла, тока у меня возможности в инет выйти не было, а Медвед написал тока от себя...

[BCOLOR="Red[SIZE="7ПОЗДРАВЛЯЮ, ШЕРИ!!!
ВСЕГО! И ПО-БОЛЬШЕ!!![/SIZE/COLOR/B]
__________________

Последний раз редактировалось Масяня; 16.09.2011 в 12:45.
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:43   #83
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 307
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пропустииииииииилаааааааааа!!! *нет мне прощения*

Спс за поздравления, мои хорошие, цем вас всех

Ну и сегодняшнего именинника тоже
Пусть только не буянит и не обижает свою вторую половину
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:38   #84
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[COLOR="RedМарлешу с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR]
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:44   #85
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляем!!! урррараррарараааа!!!!!!
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:10   #86
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

спасиибо!!!!!!!!!!!!
Марлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:16   #87
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
спасиибо!!!!!!!!!!!!
"спасибо" в животе не булькает в голове не штыркает!
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:30   #88
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
"спасибо" в животе не булькает в голове не штыркает!
иди домой пьянь!)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:04   #89
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
иди домой пьянь!)))))))))))))))
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:00   #90
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Кааапец!!!
Нет мне прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Медведу, кстати, тоже - мог бы и сказать вчера!!!

COLOR="SilverХотя, конечно, лучше позно, чем никогда.../COLOR]

COLOR="RedSIZE="4B]Марлешечка!!!!!
Поздравляю тебя с денриком!!!/B]/SIZE]/COLOR]

COLOR="BlueB]I]Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит Бог твои молитвы
И пожелания мои!/I]/B]/COLOR]

IMGhttp_//i013.radikal.ru/1108/6d/3a694406e902.jpg/IMG]
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved