Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 16:35   #16
Liannabelle
Профи
 
Аватар для Liannabelle
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Liannabelle на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Цитата:
Сообщение от Pajjkat21 Посмотреть сообщение
Согласен насчет нокиан, наверное лучший вариант для зимних шин. У самого NOKIAN WR G2 Не сильно шумит, мокрую дорогу держет вообще супер.На заснеженных дорогах чувствует себя очень уверенно, даже на скорости, на тонком слое снега тоже хорошо держала. на другой машине была BF GOODRICH, так только мокрая дорога, машина буксовала как на лысой резине по соплям. Отличный вариант за свои деньги.
Второй сезон стоит Nokian WR G2, брал потому что до этого была Nokian WR и был доволен эксплуатацией в Киеве и на трассах. Сухой, мокрый асфальт, укатанный снег - ведет себя предсказуемо. На льду как и любая фрикционная шина типа еврозима ведет себя неважно. авто Мицубиши Аутлендер, 4Х4
Liannabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 22:21   #17
Katalen
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Katalen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Цитата:
Сообщение от santex*** Посмотреть сообщение
Ну да, как говорится "Не хочешь парится над выбором шин, бери нокиан". Действительно эта пословица автомобилистов работает. Это наверное лучшие шины за такую цену, они практичные, отлично держат дорого, у них короткий тормозной путь. Красота, а не резина.
Ну раз тут все так хвалят Nokian, то и я скажу. У меня уже 4-й сезон откатали зимние липучки Hakkapeliitta R2 rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian;sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/
Я более, чем доволен. Не шумные по сухому, по каше, снегу и умеренному гололеду выдерживали отлично. Некоторые говорят, что слабая боковина, но у меня пока тьху-тьху пробоев не замечено. Всё от стиля езды зависит. Рекомендую, в общем.
Katalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 15:20   #18
Достоевский
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 165
Достоевский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

отличная резина, только у меня восьмерка стоит
Достоевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 15:20   #19
Достоевский
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 165
Достоевский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

самая удачная модель
Достоевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 21:08   #20
DniproIs
Местный
 
Аватар для DniproIs
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 235
DniproIs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Цитата:
Сообщение от Liannabelle Посмотреть сообщение
Второй сезон стоит Nokian WR G2, брал потому что до этого была Nokian WR и был доволен эксплуатацией в Киеве и на трассах. Сухой, мокрый асфальт, укатанный снег - ведет себя предсказуемо. На льду как и любая фрикционная шина типа еврозима ведет себя неважно. авто Мицубиши Аутлендер, 4Х4
Сейчас уже пора смотреть резину на зимний сезон покатушек. Если говорить о резине 4х4 то это конечно же DUNLOP GRANDTREK SJ8 XL, CONTINENTAL ContiSportContact 5P MO и MICHELIN LATITUDE ALPIN LA2 которые можно найти у нас в стране в магазинах как atl.ua/shiny/suv-4x4/zimnie Это если говорить о липучке на которой я езжу. За шипованные покрышки не скажу.

[IMG]atl.ua/image-min/storage/tb-products/2017/07/03/09e01a144f67c50c264232e7d3377f43.png[/IMG]
DniproIs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 17:48   #21
mukis
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mukis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Я долго выбирал бюджетный вариант на зиму и в итоге купил Premiorri ViaMaggiore 195/55 R15 за 759 грн на infoshina.com.ua/shiny для 15 размера это совсем не дорого
Изображения
Тип файла: jpeg ViaMaggiore_image_1_4.200x200.jpeg (3.6 Кб, 0 просмотров)
mukis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved