
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 | |
|
Профи
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Я более, чем доволен. Не шумные по сухому, по каше, снегу и умеренному гололеду выдерживали отлично. Некоторые говорят, что слабая боковина, но у меня пока тьху-тьху пробоев не замечено. Всё от стиля езды зависит. Рекомендую, в общем. |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
|
отличная резина, только у меня восьмерка стоит
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
|
самая удачная модель
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Местный
|
Цитата:
[IMG]atl.ua/image-min/storage/tb-products/2017/07/03/09e01a144f67c50c264232e7d3377f43.png[/IMG] |
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
|
Я долго выбирал бюджетный вариант на зиму и в итоге купил Premiorri ViaMaggiore 195/55 R15 за 759 грн на infoshina.com.ua/shiny для 15 размера это совсем не дорого
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|