Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 14:06   #1
galchenok
Пользователь
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 215
galchenok на пути к лучшему
По умолчанию Выбор резины для зимы.

Подскажите, какую лучше марку зимней резины на Ланос купить http_//infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-rosava-wq-102-pod-ship или http_//infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-premiorri-viamaggiore?
galchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 15:31   #2
Gelinei
Пользователь
 
Аватар для Gelinei
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 217
Gelinei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

да тут от денег все зависит, у меня лично dunlop уже сезона 3, японская липучка, на переднеприводной машине устраивает вполне
Gelinei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 01:27   #3
JuliaDER
Новичок
 
Аватар для JuliaDER
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209
JuliaDER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

А я еще не задумывалась о покупке зимней резины, хоть уже надо!
JuliaDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:45   #4
Ivan WWW
Профи
 
Аватар для Ivan WWW
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 201
Ivan WWW на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Я в том году брал на http_//benex.com.ua/http_//benex.com.ua/ зимние шины Premiorri ViaMaggiore жене на Lanos. Цена дешевле была, чем на рынке. Качество шин отличное. Жена зиму откатала без проблем.
Ivan WWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 21:27   #5
Nomis
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 193
Nomis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

http_//mir-auto24.ru/obzor-zimnix-shin-2016/B]U]COLOR="RedПогляди сдесь - может подберешь... /COLOR]/U]/B]IMGhttp_//mir-auto24.ru/wp-content/uploads/2015/11/Zimnii-shinyi-2015-2016-2-660x330.jpg/IMG]QUOTE=galchenok;240071]Подскажите, какую лучше марку зимней резины на Ланос купить http_//infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-rosava-wq-102-pod-ship или http_//infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-premiorri-viamaggiore?/QUOTE]
__________________
В двух шагах от панели...
Nomis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 18:09   #6
Бельфор
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
Бельфор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

хороший комплект
Бельфор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 18:17   #7
Роял
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
Роял на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

уже лето пора выбирать)
Роял вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 11:10   #8
Klavdiy
Новичок
 
Аватар для Klavdiy
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167
Klavdiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

чем дороже, тем лучше
Klavdiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 13:01   #9
Maxxfrog15
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxxfrog15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Это точно, чем дороже тем и лучше=)))))))
Maxxfrog15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:24   #10
dobronravov
Избранный
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 187
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Самый простой совет — если не хотите париться с выбором — берите Нокиан.
Если ограничены в средствах — то исходите из бюджета.
Если привередливы, как я — то читайте тесты, сравнивайте цены, думайте об условиях эксплуатации, в которых будете резину использовать
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:36   #11
alekseyh
Профи
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 194
alekseyh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Шины Viatti Bosco A/T 215/65 R16 достались вместе с новым автомобилем VW Tiguan (шины шли на комплектацию). Отъездил два лета (общий пробег 40 тыс. км), износ минимальный. На трассе держит дорогу, умеренно шумная, да и в дождь всё в порядке. Не хуже заграничных аналогов типа Hankook, Yokohama.
alekseyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 19:03   #12
Pajjkat21
Новичок
 
Аватар для Pajjkat21
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167
Pajjkat21 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Согласен насчет нокиан, наверное лучший вариант для зимних шин. У самого NOKIAN WR G2 rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian;sezonnost-69521=zimnie-272703 Не сильно шумит, мокрую дорогу держет вообще супер.На заснеженных дорогах чувствует себя очень уверенно, даже на скорости, на тонком слое снега тоже хорошо держала. на другой машине была BF GOODRICH, так только мокрая дорога, машина буксовала как на лысой резине по соплям. Отличный вариант за свои деньги.
Pajjkat21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 21:53   #13
muinoskov
Избранный
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Barum NorPolaris. Является дочерним брендом того же Continental. Ставим эту модель на полку "лучшая бюджетная зимняя резина". Шины показывают не плохие характеристики на укатанном снегу и льду, что делает их максимально подходящими для холодной зимы. Отличие резины Барум от соперников не значительная, например, немного страдает проходимость и комфорт, но цена значительно ниже конкурентов.
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:21   #14
santexnik
Профи
 
Аватар для santexnik
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
santexnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Цитата:
Сообщение от Pajjkat21 Посмотреть сообщение
Согласен насчет нокиан, наверное лучший вариант для зимних шин. У самого NOKIAN WR G2 Не сильно шумит, мокрую дорогу держет вообще супер.На заснеженных дорогах чувствует себя очень уверенно, даже на скорости, на тонком слое снега тоже хорошо держала. на другой машине была BF GOODRICH, так только мокрая дорога, машина буксовала как на лысой резине по соплям. Отличный вариант за свои деньги.
Ну да, как говорится "Не хочешь парится над выбором шин, бери нокиан". Действительно эта пословица автомобилистов работает. Это наверное лучшие шины за такую цену, они практичные, отлично держат дорого, у них короткий тормозной путь. Красота, а не резина.
santexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:32   #15
Irina9779
Местный
 
Аватар для Irina9779
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Irina9779 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

А я новую покупаю редко - дорогое удовольствие. Чаще беру бу от хороших производителей в хорошем состоянии и с хорошим остатком. Выбираю по объявлениям на Запп zapp.ua/shiny-diski/ или на аналогичных ресурсах. Считаю, что лучше бу хорошей фирмы, чем новый китай, тем более есть знакомые, которые хорошо в резине разбираются и помогают оценить состояние.
Irina9779 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved