
|
|
#16 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
|
В последнее время на ЛитРпг подсела, советую Дема Михайлова или Васильева.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
|
Одно время я зачитывалась Максом Фраем
Один раз долго была под впечатлением трилогии Дяченко Но самой запоминающейся книгой была "Дом, в котором..." Мариам Петросян Думаю, что некоторые о ней слышали |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
|
Мерге почитай)
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Пользователь
|
Читайте классику...
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
|
klass
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
|
читюа ницше "как сказал заратустра" вам наверное не понять...
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
|
Судя по тому как вы пишите вряд ли вы его читали
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
|
Мариам Петросян "Дом ,в котором..."
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Пользователь
|
ужасы
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Избранный
|
Я вообще читаю Кинга Под Куполом. Так что советую) Очень интересная книга на самом деле
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Профи
|
Я сейчас читаю Бесы Достоевского.Еще раз перечитать вряд ли захочется, но один раз прочитать можно, даже интересно.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
|
Что и говорить, у каждого свой вкус
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
|
Я с детства читать люблю. Запоем раньше читал. Сейчас к сожалению время очень мало свободного. А так в основном книги из интернета скачиваю, потом читаю как время есть. Как правило http_//readingbook.ru/westerns/предпочитаю чтиво детективной направленности. Хорошо, что сейчас можно скачать книги fb2 бесплатно и без регистрации. Из старых Агата Кристи очень нравится. Чейз конечно же вообще вне конкуренции. Современные детективы тоже неплохие встречаются.
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
|
Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма"
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|