
|
|
#1 |
|
Профи
|
Что читаем народ?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
Добрый день! Вот http_//book24.ua/catalog/samorazvitie/zhittya-bez-obmezhen-shlyakh-do-neymov-rno-shchaslivogo-zhittya/ очень интересная книга Ника Вуйчича о том, как он без рук и ног живет полноценной и насыщенной жизнью. Уверен что после прочтения ее, многие из вас на этот мир посмотрят с другой стороны. ну а где ее купить, вы уже знаете, конечно же в в интернет магазине «Бук24».
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Дяченки "Пещера"
очень необычная книга в жанре социальной фантастики с глубоким подтекстом |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
|
Сейчас читаю книгу [URL=http_//bookstar.biz/book/1668150.htm]"Роза исфахана".Очень интересная , приключенческая книга. Советую почитать.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
Сейчас потянуло на фэнтези, Пратчетта читаю
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Макс Фрай "Ворона на мосту"
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
Ричард Бах "Иллюзии"
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Бессмертный
|
Берхард Шлинк "Чтец"
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
Смотря что нравится - "Превращение" Кафки можно например, "Посторонний" Камю, "Как заводить друзей" и остальные из цикла Карнеги тоже перечитываю периодически.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Хэмингуэй на века! Обожаю его описания и стиль изложения текста
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
|
Ремарка возьмите или Оруела
Если хотите романтики - "мосты округу Мэдисон" |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
|
рекомендую почитать "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза, очень интересный и грустный роман
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
А у меня совсем нет времени на художественную литературу. Читаю в основном только специализированную из этого списка: http_//www.alpari.ru/ru/beginner/books/
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
|
Я читала книгу "Охотники за привидениями". А еще на сайте http_//bigcinema-tv.com/487-ohot***i-za-privideniyami_2016.html я посмотрела фильм. Просто супер.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|