
|
|||||||
| Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Новичок
|
Девочки в субботу была у косметолога))) Девочка приятная, внимательная мне очень понравилась))) И спросила между прочим, про мезоксантин, она рассказала, что он работает на клеточном уровне, как бы очищает наши клеточки, от влияния плохой экологии, от вредных привычек, а также защищает нашу кожу от солнечных лучей. Да и много рассказала о его составе, действие и прочее, всего сразу и не запомнишь, но самое интересное она сказала, что мезоксантин - это единственный препарат в мире с силой эпигенетики. Я так понимаю, что он крутой. Записалась на 27 марта на вечер на процедуру. После все расскажу)
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
|
После мезоксантина шикарный результат! Во-первых после первой процедуры на следующий день ни каких следов не осталось! Сразу кожа стала выглядеть более свежее. А вот уже после 2-й процедуры и цвет, и упругость существенно изменились)))) У меня была небольшая сыпь в области подбородка, после вообще исчезла полностью))))
![]()
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
|
а на каком препарате делали? знаете?
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
|
[QUOTE=inna_viktorovna;223278]какая цена и где делали?)) надо тоже в интернете прочитать) а мезотерапию делали себе?)[/QUOTE
Я делала в институте красоты "Акварель", косметолог Анжела. Профессиональный доктор и очень приятная как человек) |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Профи
|
не слышала о таком...)это в Днепропетровске? Мне подруги, знакомые советовали Центр Лазерхауз.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
|
Да в Днепропетровске.
Насколько я знаю, Лазер Хауз клиника хорошая, там часто бывают скидки и я уверена, что они тоже проводят процедуру мезоксантина))) |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Бессмертный
|
Еще можно сделать биоревитализацию. Это абсолютно не опасно так как вкалывается гиалуроновая кислота (которая и так содержится в нашей коже, но с каждым годом ее все меньше). Кожа становится более увлужненной. Так что для молодых девушек это прекрасный метод улучшить состояние кожи. Я сама лично проходила курс и осталась очень довольна
|
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Профи
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|