
|
|||||||
| Юридический форум Правовая информация, законодательство и юр. консультации |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
|
Мне не важно кому, если не известно от кого.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Гость
|
та вы все тут острословы!)))))))))))
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
|
Да, и так тоже можно вести себя в суде...
Ведь, в идеале, на правосудие ничто не должно влиять... кроме буквы и духа Закона, а также - совести судьи... |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Модератор
|
а шо такое... я ж и слова не сказала
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Профи
|
Ага... даже гугл в ступоре... от острых слов...
Рекомендую посетить: ... и пусто... |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Профи
|
Полагаете, что если без слов, не используя язык (как средство передачи информации) показать судье язык (как орган), Их Честь будет в восторге?..
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Особо приближенный
|
он нас щас всех заморочит))) я то знаю)))))))
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Профи
|
Заморочатся только те, кто этого хочет, у кого цель - заморочиться...
Моя же цель - поделиться информацией, которая, возможно, полезна, тем самым кому-то помочь. |
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Модератор
|
Цитата:
2) Данные смайлы были адресованы Золотце (см. в контексте сообщений) |
|
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Вот если Вы опишите весь процесс, который происходит с момента захода человека и зал суда и до момента выхода оттуда - думаю очень многие будут Вам благодарны за предоставленную информацию
|
|
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Профи
|
Цитата:
![]() На всякий случай отвечу серьёзно: в обстоятельствах, указанных в Ваших ответах, я ничуть не сомневался. |
|
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Профи
|
Цитата:
Цитата:
Кто истец? Кто ответчик? Каков предмет иска? |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|