Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 11:25   #5296
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
а сирожа-молодец, денехнет@rambler.ru)))), [COLOR="Redденехнет@буля.ру, кобелиссимо[/COLOR], марлен клевая, маши и медвед), наконец-то ты пришёл, оближем рожок, опять никого нет!, пипец я наконец то сюда попал, сиськи в студию!, сиськи пиво и жратва - наши лучшие друзья!!!, терм сиськалюб!, феша - любовь, феша-плакса, фешина попа, фулиганьё
я грешила на одну девушку, что она сим непотребством занимается, но в данный момент она отсутствует...
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:27   #5297
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
кста где ты увидела -20
градусник на балконе висит, правда с противоположной от солнца стороны
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:27   #5298
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
хе-хе
у тебя сил спичку из коробка достать нема....обшмалила она)))))))))))
и шо значит грызть нечего,очень даже аппетитная попка
это ты так думаешь, да и жопу свою ты давно не видел
ну это ещё надо доказать
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:28   #5299
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
хочешь кусок волосатой жопы?)))
побрить предварительно.
Allik вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:29   #5300
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Доброе утро!!!!
ANNGELE вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:30   #5301
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
это ты так думаешь, да и жопу свою ты давно не видел
действительно,как ты там без меня?
 
Старый 17.02.2011, 11:31   #5302
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
ахахаха, самореклама!
ну тык
Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
градусник на балконе висит, правда с противоположной от солнца стороны
он у тебя это поломатЫй
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:32   #5303
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
я грешила на одну девушку, что она сим непотребством занимается, но в данный момент она отсутствует...
ГГГгггг вот она
Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Лапуля вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:33   #5304
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
привет
Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
действительно,как ты там без меня?
по клизме скучает
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:34   #5305
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
я грешила на одну девушку, что она сим непотребством занимается, но в данный момент она отсутствует...
на меня шо ле?
или Фешка.ру
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:34   #5306
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
присоединяюсь...
Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
привет*обняла, цёмнула в щёчку и кажу*выздоравливай


*из последних сил укусила за сраку*
девочки, я так скоро совсем поправлюся
Terminator вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:34   #5307
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
привет, сокровище и достояние нации
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:35   #5308
Бультерьер
Профи
 
Аватар для Бультерьер
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
Бультерьер скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
девочки, я так скоро совсем поправлюся
мень ше сладкого и мучного
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:35   #5309
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
ГГГгггг вот она
И шо я уже натворила?
ANNGELE вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:36   #5310
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
по клизме скучает
я сегодня занят)))
 
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved