Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 12:00   #1
Simon
Местный
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
Simon на пути к лучшему
По умолчанию Помощь в выборе легкосплавных дисков

Хочу поставить хорошие фирмовые диски на Мерседес Е класса, так как надоели мне заводские штамповки и думаю их оставить на зиму, а летом ездить на легкосплавных. Какие подойдет на таку машину лучше и будет комфортно ездить?
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 20:53   #2
Floppy
Профи
 
Аватар для Floppy
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 195
Floppy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

На такую машину же не поставите китайские диски из слабенького сплава, берите уже немецкие.
Floppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:05   #3
Baratrum
Профи
 
Аватар для Baratrum
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Blah
Вес репутации: 193
Baratrum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

Я бы на такой мерс поставил диски только BBS - SX на 18го радиуса, вот как тут http://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs например. Просто другие не вижу смысла ставить, эти из крепкого сплава и немецкого производства, что говорит об их отменном качестве. Желательно ставить пошире где-то 9-10, чтобы держало хорошо трассу, вылет 29, разболтовка там у них идет 5х112. Можно и на 19 или 20 поставить, но там уже нужно ставить сильно низко профильную резину, которая не очень подходит для наших дорог)
__________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Baratrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:33   #4
Simon
Местный
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
Simon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
Я бы на такой мерс поставил диски только BBS - SX на 18го радиуса, вот как тут http://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs например. Просто другие не вижу смысла ставить, эти из крепкого сплава и немецкого производства, что говорит об их отменном качестве. Желательно ставить пошире где-то 9-10, чтобы держало хорошо трассу, вылет 29, разболтовка там у них идет 5х112. Можно и на 19 или 20 поставить, но там уже нужно ставить сильно низко профильную резину, которая не очень подходит для наших дорог)
Я к стати думал про эту фирму, нравятся мне их диски. Спасибо, посмотрю обязательно.)
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:55   #5
tremo
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tremo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

круто будут смотреться диски Monte Fiore 47 HB R17 W7 PCD4x100 ET37 DIA67.1 infoshina.com.ua/litye-diski-monte-fiore-47-hb-r17-w7-pcd4x100-et37-dia671 они предают мощь и стремительность машине
Изображения
Тип файла: jpg MONTE-FIORE-47-HB.500x500.jpg (22.6 Кб, 0 просмотров)
tremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:25   #6
nata_kotova
Новичок
 
Аватар для nata_kotova
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
nata_kotova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Хочу поставить хорошие фирмовые диски на Мерседес Е класса, так как надоели мне заводские штамповки и думаю их оставить на зиму, а летом ездить на легкосплавных. Какие подойдет на таку машину лучше и будет комфортно ездить?
Согласна с вами, такой автомобиль достоин хороших легкосплавных дисков. Мы тоже недавно искали новые литые на свой мерседес, и наткнулись на один интересный ресурс, где можно "примерить" разные модели дисков на свой автомобиль http://wheelsvision.com. В общем система проста - выбираете марку, модель и цвет своего авто, вам выпадает список дисков разных диаметров, которые на него подходят, и сидите выбираете, примеряете диски прямо на экране компьютера. Очень удобно! В итоге мы взяли себе итальянские литые диски OZ Racing, очень красивые и к тому же уже не раз доказали свою прочность на наших горе-дорогах)
Жаль что в интернет-магазинах дисков нет этой функции подбора, насколько бы это упрощало поиск дисков. Хотя на этом сайте как раз написано, что этот конфигуратор можно встроить в интернет-магазины, так что надеюсь вскоре они воспользуются этой возможностью, было бы очень хорошо.
nata_kotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 10:21   #7
Roman_AWD
Новичок
 
Аватар для Roman_AWD
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
Roman_AWD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
Я бы на такой мерс поставил диски только BBS - SX на 18го радиуса. Просто другие не вижу смысла ставить, эти из крепкого сплава и немецкого производства, что говорит об их отменном качестве. Желательно ставить пошире где-то 9-10, чтобы держало хорошо трассу, вылет 29, разболтовка там у них идет 5х112. Можно и на 19 или 20 поставить, но там уже нужно ставить сильно низко профильную резину, которая не очень подходит для наших дорог)
Помимо BBS, можно поставить AEZ, Borbet, Dotz, тоже немецкие, по качеству - не уступают BBS-ам. Посмотрите еще WSP Italy, OZ, MAK - эти итальянские, качество тоже отличное. Межболтовое 5x112, а вылет и ширина диска- в зависимости от модели кузова. Удачи в выборе!
Roman_AWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 01:26   #8
Andriana123
Профи
 
Аватар для Andriana123
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 177
Andriana123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

Я собі купляла дисик і шини в цьому магазині http://lester.ua/ І їхні консультанти допомогли мені підібрати потрібні иски для мого авто
Andriana123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:06   #9
Romko
Профи
 
Аватар для Romko
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153
Romko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

Я собі купив зимові шини ось в цьому магазині, http://bolidov.com.ua/winter-goodyear тут при купівлі комплекту шин і комплекту дисків зроблять хорошу знижку. Я собі купив зимові шини, то мені також зробили знижку, я задоволений цими шинами, рекомендую всім!)
Romko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 19:33   #10
Douran
Профи
 
Аватар для Douran
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 200
Douran на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помощь в выборе легкосплавных дисков

Я новенькие лёгкосплавные Yokohama взял (круто ведут себя на дороге) и установил дефлекторы на окна http://obvesim.net/deflektory-okon/d...n-cobra-tuning. Совсем по-другому моя машинка выглядеть стала, нарадоваться на неё не могу)
Douran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot