Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 04:36   #1
evgeniyas
Местный
 
Аватар для evgeniyas
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 205
evgeniyas на пути к лучшему
Радость Маски для проблемной кожи

Масочка из дрожжей против воспаления твоей кожи.
Дрожжи. Они содержат витамины группы В, которые снимают воспаление и предотвращают появление угрей. Две чайных ложки дрожжей смешайте с теплым молоком, получившуюся массу нанесите на лицо. Дайте маске высохнуть, затем смойте ее теплой водой.



Отличное средство в дополнение к уходу за проблемной кожей. Лосьон от угревой сыпи из лаврового листа.
100 гр. Лавровых листочков выкладываем в кастрюльку, добавляем 1 стакан кипятка и варим 10 минут. Процеживаем отвар и охлаждаем.

Хранить лосьон нужно в закрытой емкости в холодильнике. Как можно чаще протирать им лицо, вплоть до исчезновения угревой сыпи. http_//www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-kozhey-lica/maski-dlya-problemnoy-kozhi/http_//www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-kozhey-lica/maski-dlya-problemnoy-kozhi/
__________________
Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным и счастливым. http://www.womenscredo.ru/deti/
evgeniyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:59   #2
nastyasha
Местный
 
Аватар для nastyasha
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
nastyasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маски для проблемной кожи

не слышала ничего про лавровый лист. Надо будет попробовать
nastyasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved