Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 04:52   #1
evgeniyas
Местный
 
Аватар для evgeniyas
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 206
evgeniyas на пути к лучшему
Радость Как отстирать пятна

Как отстирать кровь. Самое главное нужно запомнить - никогда не пытайтесь отстирать кровь в теплой или горячей воде! Кровь попросту свернется и потом отстирать пятна крови практически не возможно! Вещь будет безнадежно испорчена.

Свежее пятно крови без проблем отстирается в холодной воде. Если же остались разводы то просто затрите пятно хозяйственным мылом и оставьте на 5-10 минут, потом просто сполосните холодной водой. Можно попробовать отстирать застарелые пятна крови несколькими способами. Если пятно не на цветной ткани, то его можно попробовать удалить с помощью перекиси водорода. Или приготовить соляной раствор из расчета на 1 л. воды - 1 ч.л. соли. Замочить на пару часов вещь, после чего постирать ее со стиральным порошком. http_//www.womenscredo.ru/hitrosti-v-hozyaystve/kak-otstirat-pyatna/http_//www.womenscredo.ru/hitrosti-v-hozyaystve/kak-otstirat-pyatna/
__________________
Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным и счастливым. http://www.womenscredo.ru/deti/
evgeniyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 18:44   #2
nastyasha
Местный
 
Аватар для nastyasha
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
nastyasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отстирать пятна

спасибо за советы
nastyasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved