Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 08:17   #1
Drug
Главнокомандующий
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 779
Drug на пути к лучшему
По умолчанию Отдавай нам Аляску, Америка, А то смотрит на нас кто-то вкось. Вот, в...

Отдавай нам Аляску, Америка,
А то смотрит на нас кто-то вкось.
Вот, в Китай повезли прямо с берега
Нашу водку гармонь и лосось.
Нашу водку гармонь и лосось.

Не валяй дурака,, Америка,
Угождаешь ты нынче хохлам.
На Сибири сегодня истерика -
Всё китайцам, а шиш только нам!
Всё китайцам, а шиш только нам!

Тёмны улицы - в Кремле умницы,
Завтра Питер в Китай продадут,
Их обслужат российские блудницы,
Их по-русски "бл...ми" зовут.
Их по-русски "бл...ми" зовут.

Эх, Америка - жисть истерика,
Распродал всю рассеюшку Царь.
Мы столицею сделаем Жмеринку,
Правда, Питер немножечко жаль!
Правда, Питер немножечко жаль!

Много красной у нас материи,
Мы верёвки навьём из неё.
Нету больше Российской империи,
Продаёт всё на части Куйло.
Продаёт всё на части Куйло.

До 2018 года китайцы получат 115 тысяч гектар, а начиная с 2019 – ещё 200 тысяч

Россия отдает Китаю на 50 лет сотни тысяч гектаров своих земель
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved