
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Звонит Янек Путину:
-Владимир Владимирович, вы слышали, что Саакашвили в Одессе губернатором назначили? -Ну, слышал. И что? -Так может быть, Вы и меня куда-то пристроите? К бурятам там или якутам... -Витя, вот сам подумай - кем я тебя в Енакиево к бурятам и якутам пристрою??? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
ржака
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|