Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 08:07   #1
Drug
Главнокомандующий
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 779
Drug на пути к лучшему
По умолчанию СКАЗКА, ОДНАКО, То ли брат, а то ли враг, Оказался – вурдалак. Супостат,...

СКАЗКА, ОДНАКО,

То ли брат, а то ли враг,
Оказался – вурдалак.
Супостат, сосед огромный
Стал курортником паромным.

Где – то в море флот стоит,
Кораблями шевелит.
Отхватил, поди, пол моря
Такова Державы доля.

Мужики, ровняя строй
Борются с Большой страной.
Волонтёры всей планеты
Шлют портянки и монеты.

Гольденблат и Гросгарант
Оба любят шоколад.
Один делает конфеты,
А другой строчит декреты.

Любят их, ни дать, и взять,
Всё ж начальники, опять.
Прокуроров назначают,
Если надо, то прощают.

В страны разные летают,
И бюджет страны латают.
Деньги просят – им дают,
А просить – огромный труд!

За бюджет в ответе Кроль,
Всех расходов он король.
Раздаёт он миллиарды,
Тендера, посты, кокарды.

Есть, наверно, карта–бланш:
«Дураков на абордаж!»
Пан Бедров имея вилы,
Говорит: «Мы не дебилы!»

«Всех воров в мусоровоз!»
Вот такой его прогноз.
Бизнес – дойная корова
Олигархи – для улова.

Депутаты всех мастей
Просят крохи у властей,
И дерутся за деньжата
Как голодные волчата.

Депутатки для красы
Крутят сверху две косы.
«Всё для нашего народа
От восхода до захода!»

Сыр и бор в стране идёт,
Уж забыл, который год».
Сказка – ложь, да в ней намёк.
Депутатам всем урок.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved