Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Образование в Днепре

Образование в Днепре ВУЗы, школы Днепра, тренинги, курсы и все, что касается образования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 16:23   #1
одри хепберн
Новичок
 
Аватар для одри хепберн
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 279
одри хепберн на пути к лучшему
По умолчанию ребята,срочно помогите с исследованием для диплома.(напишите свое мнение)

напишите свое мнение на это суждение: "Интернет – общение является положительным открытием нашего времени. "
одри хепберн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:54   #2
iSl
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 281
iSl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ребята,срочно помогите с исследованием для диплома.(напишите свое м

Цитата:
Сообщение от одри хепберн Посмотреть сообщение
напишите свое мнение на это суждение: "Интернет – общение является положительным открытием нашего времени. "
Это в стысле все положили на работу и ушли общатья в интернет.

А вообще, конечно, согласна. У меня проблемма -я не люблю общаться по телефону. ОЧЕНЬ!
А вот интернет - достойная альтернатива. ЖЖ, аська, соц.сети -это мое.

Есть еще один момент. В сети человек не такой, каким является в жизни. А такой каким он хочет, чтобы его видели
iSl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:48   #3
Gla1
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gla1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ребята,срочно помогите с исследованием для диплома.(напишите свое м

Для меня интернет-общения - проблема)) Это зло! Не видишь человека, не слышишь голоса. Вообще никакой информации считать не можешь. Интернет-общение, по-моему, должно служить для сухого обмена информацией, где мимика неважна и пр.
Gla1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved