
|
|||||||
| Образование в Днепре ВУЗы, школы Днепра, тренинги, курсы и все, что касается образования |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
напишите свое мнение на это суждение: "Интернет – общение является положительным открытием нашего времени. "
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
|
Цитата:
![]() А вообще, конечно, согласна. У меня проблемма -я не люблю общаться по телефону. ОЧЕНЬ! А вот интернет - достойная альтернатива. ЖЖ, аська, соц.сети -это мое. Есть еще один момент. В сети человек не такой, каким является в жизни. А такой каким он хочет, чтобы его видели |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Для меня интернет-общения - проблема)) Это зло! Не видишь человека, не слышишь голоса. Вообще никакой информации считать не можешь. Интернет-общение, по-моему, должно служить для сухого обмена информацией, где мимика неважна и пр.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|