Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 00:16   #1
Disturbed
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Stressed
Вес репутации: 277
Disturbed на пути к лучшему
По умолчанию Требуется PHP программист (middle/senior)

MAXIMA Group, развивающаяся IT-компания со специализацией в сфере web-маркетинга, приглашает в свою команду PHP программиста (middle).

Работа в г. Днепропетровск.

Если Вы проживаете в другом городе, возможно, Ваши профессиональные навыки определят ту заработную плату, которая позволит Вам без труда переехать в Днепропетровск. Где Вы будете жить и работать с удовольствием.

Основные требования:

- Знание ООП, PHP, MySQL, MSSQL, HTML, JS, SOAP, XML, JSON;

- Умение работать в команде. Открытость, доброжелательность;

- Самостоятельность. Работа на результат;

- Креативность, стремление к развитию;

- Знание ZendFramework, CakePHP и др. фреймворков приветствуется;

- Знание английского языка обязательно;

Мы предлагаем:

- Возможность профессионального и карьерного роста;

- Достойную заработную плату, в зависимости от уровня Ваших профессиональных навыков (junior, middle, senior);

- Официальное оформление, работу в штате, отпуск 24 дня;

- Офис в центральной части города, удобный график;

- Помощь опытных специалистов на начальном этапе работы в компании;

- Интересную творческую работу в дружном коллективе!

Подробности http_//www.trud.ua/jobs/400604/isvip/1.html
Disturbed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved