
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Минские соглашения умерли 1 января 2016 года. Да здравствуют новые Минские соглашения. На самом деле ждать какого-то прорыва от новых переговоров бессмысленно, а все разговоры о пролонгации соглашений - симуляция
http_//dneprcity.net/blogosfera/minsk-3-tupik-na-starte/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|