
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Забыла главное - я ведь видела Ди Каприо живьем. И даже протанцевала с ним пару па.
2008 или 2009 год. Я подрабатывала в Лондоне официанткой silver service. Каждый день
http_//dneprcity.net/blogosfera/kak-ya-tancevala-s-di-kaprio/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|