
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Политрук и солдат в окопе:
- Слышь, Петренко! У меня прям в груди щемит, как вспомню, что они с нашими евреями делали. - Не переживайте, Соломон Абрамович. Вот дойдём до Германии, мы с ихними евреями, тоже самое сделаем. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|