Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 12:50   #1
seo
Главнокомандующий
 
Аватар для seo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,082
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 655
seo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордится
По умолчанию анекдоты про Мужа и жену:

Жила-была семейная пара в частном доме. И вот нужно было печь переложить ( старая). Вызвали печника, муж на работе, жена дома с печником. Печник (П) работает, а жена(Ж) сидит грустная-грустная, лица прям на ней нет.
П- что с Вами?
Ж- да вот, разводимся с мужем
П- а, что такое, бухает, не работает, изменяет, обижает?
Ж- да нет, всё нормально, только храпит так, что просто УЖАС!!!
П- а как он спит?
Ж- на спине.
П- Вы ему ноги раздвинте.
На следующий день печник пришёл заканчивать работу, а там: ПОЛЯНИЩА с деликатесами коньяками и т.п., женщина цветёт.
Ж- как Вы узнали, что нужно сделать было?
П- всё просто, ноги раздвинули-яйца упали и задний проход закрыли-тяга пропала, нет тяги-нет храпа.
seo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved