Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Афиша Днепра

Афиша Днепра Афиша Днепра. Кафе, бары, дискотеки, кинотеатры, театры города

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 21:56   #1
nik5588
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nik5588 на пути к лучшему
По умолчанию Днепропетровские художники в "Елисаветграде"

Днепропетровские художники в "Елисаветграде"
С 2 февраля галерея «Елисаветград» ( г. Кировоград )представляет выставку днепропетровской творческой семьи – Виктории и Анатолия Костенко. В последние годы интерес к их творчеству значительно вырос. Работы стали украшением многих частных коллекций.

Прекрасные жанровые полотна, пейзажи, натюрморты написаны искренне и светло, заставляют увидеть в окружающей нас серости будней прекрасное - легкое дуновение ветра весной, последние лучи солнца в желтой листве октября, запах свежесрезанных грибов, теплую улыбку матери.
Более подробная информация http_//elisavetart.com/news/40/dnepr...avetgrade.html
Адрес: г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36

Контактные телефоны:
+38 050 2072700
+38 067 7461506
+38 099 4904070

Е-mail: email]elisavetart@gmail.com/email]

Галерея работает ежедневно с 9.00 до 18.00
nik5588 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:50   #2
Sleeping Dog
Местный
 
Аватар для Sleeping Dog
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 249
Sleeping Dog на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Днепропетровские художники в "Елисаветграде"

QUOTE=***5588;113662]Днепропетровские художники в "Елисаветграде"
С 2 февраля галерея «Елисаветград» ( г. Кировоград )представляет выставку днепропетровской творческой семьи – Виктории и Анатолия Костенко. В последние годы интерес к их творчеству значительно вырос. Работы стали украшением многих частных коллекций.

Прекрасные жанровые полотна, пейзажи, натюрморты написаны искренне и светло, заставляют увидеть в окружающей нас серости будней прекрасное - легкое дуновение ветра весной, последние лучи солнца в желтой листве октября, запах свежесрезанных грибов, теплую улыбку матери.
Более подробная информация http_//elisavetart.com/news/40/dnepr...avetgrade.html
Адрес: г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36

Контактные телефоны:
+38 050 2072700
+38 067 7461506
+38 099 4904070

Е-mail: email]elisavetart@gmail.com/email]

Галерея работает ежедневно с 9.00 до 18.00/QUOTE]

Линк не работает что-то. А что это за художники, стоящие вообще? С мальчиком 12 лет есть смысл на такое идти, ему будет интересно?
__________________
Intelligenti pauca
Sleeping Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2025, 21:56   #3
Арс
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 56
Арс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Днепропетровские художники в "Елисаветграде"

Когда-то давно в Днепропетровске состоялось открытие кафе "Шоколадница". Кто помнит? Там на входе впервые соорудили стеклянные двери из не очень прочного стекла.
Арс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved