Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 15:40   #1
tanya.kuftina
Новичок
 
Аватар для tanya.kuftina
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tanya.kuftina на пути к лучшему
По умолчанию Помогите найти массажные столы недорого!!!

Хочу в своем салоне красоты открыть кабинет массажа как лечебного, так и косметического. Вот сейчас ищу хорошие многофункциональные столы для массажа. Какой лучше купить и где вообще они продаются?
tanya.kuftina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:57   #2
oligarh22
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 187
oligarh22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите найти массажные столы недорого!!!

При выборе конкретной модели массажного стола следует обращать внимание на универсальность изделия, однако еще более важно – выбрать правильную компанию. Дать точную рекомендацию тут довольно сложно – ведь каждая, из представленных на сайте фирм-производителей http_//massage-systems.com.ua/category/massazhnye_stoly/, имеет свою «изюминку», попробовать которую на вкус сможет лишь сам покупатель. Тем не менее, если опыта в выборе у Вас нету, то разумнее отдать предпочтение кому-то из явных лидеров рынка. Советую обратить внимание на массажный стол SM-3. Он одновременно и недорогой и функциональный.
oligarh22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved