|
Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
По новостям видела очередное сообщение об изъятии поддельных таблеток: "13 июня сотрудники ГУМВД и УСБУ в области в Днепропетровске на ул. Чичерина проверили грузовик, который перевозил в Днепродзержинск без соответствующих документов лекарственные препараты, принадлежат ООО с юридическим адресом в г. Киеве. При проверке из незаконного оборота изъято около 1 млн таблеток фальсифицированных лекарственных средств без каких-либо документов, подтверждающих законность изготовления, пересечения границы Украины, легальности транспортировки, хранения и реализации. Об этом 34.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.
В тот же день проверили склад в Днепропетровске, где загружался автомобиль. Из складских помещений из незаконного оборота изъяли более 20 млн таблеток фальсифицированных лекарственных средств также без документов. Склад обслуживали три иностранца, законность пребывания которых на территории Украины проверяется. Общая оптовая стоимость изъятого составляет около 18 млн грн. Часть медпрепаратов просрочена и незарегистрирована на территории Украины, некоторые требуют специального лицензирования. Их использование могло поставить под угрозу жизнь и здоровье граждан." Как думаете, где такие таблетки продаются? Наверняка во всех аптеках с очень низкими ценами. Я например стороной обхожу такие аптеки, страшно становится... |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
|
![]()
Хорошо, если вреда не нанесут, просто пустышка, А то ведь и умереть можно
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
|
![]()
В Днепропетровске открылся Кинотеатр Кинодром, он расположен на территории автовокзала. Мы приглашаем всех киноманов и автолюбителей насладится просмотром кинолент не покидая своего авто! Каждый вечер, под открытым небом, Вашему вниманию представлены лучшие новинки кинопроката.
actual tests actualtests act online prep actualtests sat prep courses actualtests sat subject test Последний раз редактировалось rabika; 29.07.2013 в 14:34. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
|
![]()
А лекарства тут причем? темку перепутали.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Бессмертный
|
![]()
В наше время лучше не болеть.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Бессмертный
|
![]()
Мой муж пил несколько мес таблетки купленные у нас,но выздоровления не было,сделали анализ -оказался мел!!!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Бессмертный
|
![]()
Без предел твориться не только в фармацевтике, но и во всей стране. Кому то мел возможно и в пользу, а кому то наоборот. Интересно кто за это отвечает?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Бессмертный
|
![]()
Министр здравоохранения. Просто, изготовление ныне препаратов превратилось в бесконтрольный процесс,аптеки растут как грибы,рецептов уже никто не спрашивает! И все получают свои откаты.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Пользователь
|
![]()
Иногда людям нужно пить лекарства - просто что-бы не умереть. Например людям пережившим инфаркт нужно в течении года принимать крове-разжижающие (плавикс) и другие всевозможные лекарства примерно на 1500 гривен в месяц!!! если они их не будут принимать, то просто умрут через некоторое время. Они просто умрут, если будут принимать - мел ....
__________________ Посуда из белой (каолиновой) глины, обварная: |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
Бессмертный
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Бессмертный
|
![]()
Очень страшно!!! Ни кто не за что не отвечает! Все друг друга имеют! И все ради наживи! Люди перестали ценить ЖИЗНЬ!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#12 |
Бессмертный
|
![]()
Возможно и проведут необходимые реформы,но этот процесс займет очень много времени(((
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 |
Бессмертный
|
![]()
Интересно о чем думают производители, поддельной продукции! Один производит не качественные таблетки, потом он же пойдет в супермаркет и купит не качественное молоко и колбасу... Вот МОЛОДЦЫ!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|