Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 23:38   #1
Елена Рубик
Местный
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 195
Елена Рубик на пути к лучшему
По умолчанию пикси

что за стрижка пикси?
Елена Рубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:37   #2
Кайра 24
Избранный
 
Аватар для Кайра 24
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 212
Кайра 24 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: пикси

Я впервые сталкиваюсь с таким названием стрижки
Кайра 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:50   #3
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: пикси

ну короткая стрижка, типо рванки. Но надо уметь такую стрижку красиво укладывать
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 18:26   #4
hairlook
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 186
hairlook на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: пикси

QUOTE=Елена Рубик;322456]что за стрижка пикси?/QUOTE]
пикси - это одна из разновидностей короткой женской стрижки. очень модная в 2016 году =) нередко девушки хотят подстричь пикси имея средние или длинные волосы. эта стрижка подходит под абсолютно любой тип волос - густые и редкие, так как она стрижется многослойно. http_//avrorra.com/strijka-piksi-foto/]много интересного о пикси есть на авроре. IMGhttp_//avrorra.com/wp-content/uploads/2016/04/strijka_piksi_-49.jpg/IMG]
hairlook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved