
|
|||||||
| Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Массовые убийства в США уже давно никого не удивляют. С 2000 по 2008 год в Штатах случалось в среднем по пять случаев массовых расстрелов в год. Пять массовых убийств в год в стране, которая называет себя свободной и безопасной! При этом за ещё не закончившийся 2013 год зафиксировано уже 12 подобных происшествий.
Простые американцы, похоже, больше не считают, что полиция их бережёт. Они хотят заставить суды наказать убийц-полицейских, а не освобождать их от ответственности. США пора начать следовать своим же заявлениям о правах человека.http://goldena-k.livejournal.com/11441.html |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Скоро американцы начнут боятся своих правоохранительных органов, а не уважать их. Или бороться с ними будут, как и с гангстерами всякими.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|