Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 23:38   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3252
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию К 70-летию легенды: правила жизни Фредди Меркьюри

Именно сегодня, 5 сентября, королю музыки Фредди Меркьюри могло бы исполниться 70 лет. Но сам певец не хотел дожить до этой даты, ведь утверждал, что это скушно. Сегодня мы вспомним его самые яркие высказывания о песнях, жизни и смерти.Люди продолжают влюбляются и расставаться - этот процесс бесконечен, а я продолжаю писать про это песни.Песни - как новые платья или рубашки: ты их носишь какое-то время, а потом избавляешься от них.Я живу ради завтрашнего дня. К черту сегодняшний.На сцене я экстраверт, ну а каков я в жизни - это совсем другая история.Мне не нравятся мои зубы - они торчат. Я собираюсь это исправить, просто у меня все руки не доходят. А в остальном я идеален.Чем больше у меня проблем, тем лучше мои песни.У тебя может быть все, но ты при этом можешь по-прежнему быть одиноким. И это самая грустная разновидность одиночества.Успех принес мне миллионы поклонников и фунтов стерлингов, но лишил меня единственного, что нам всем нужно, - продолжительных отношений.Любовь - это русская *******. Никто не любит настоящего меня, все любят мою известность и славу.Когда ты поднялся на вершину, единственный путь - это вниз, и это самое сложное.Я не думаю о том, будут ли меня помнить после смерти. Это уже не мое дело. Я же буду мертв, какая мне к черту разница.Я не собираюсь изменить мир. Самое важное для меня - это счастье: быть счастливым и получать удовольствие от жизни. Я хочу радоваться жизни на полную катушку в течение оставшихся мне лет.Я хочу, чтобы газеты никогда не написали про меня: «О, он действительно замечательный человек», - ведь моя душа имеет две стороны: светлую и темную.У меня нет ни малейшего желания дотянуть до семидесяти. Это так скучно.Если мне суждено умереть завтра, я не буду сожалеть. Я действительно сделал все, что мог.

Читать далее...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot