Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 15:36   #1
koka_kola23
Местный
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Drunk
Вес репутации: 200
koka_kola23 на пути к лучшему
По умолчанию М. Ходорковский рад решению В. Путина

Вчера в Берлине дал свое первое интервью после освобождения из заключения бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский. Это интервью состояло из двух частей, закрытой, для узкого круга журналистов, и открытой, для всех желающих. Михаил Ходорковский заявил, что он рад решению президента Путина о помиловании. Вместе с тем он отметил, что по-прежнему виновным себя не считает. Он вновь подчеркнул, что направил прошение о помиловании, в котором не содержалось письменного признания вины.
На вопрос журналистов, чем он намерен заниматься, экс-олигарх заявил, что вопрос бизнеса для него закрыт. Я давно доказал, прежде всего, самому себе, что я это могу. И возвращаться к этому мне не интересно, заявил Ходорковский. Он добавил, что не намерен бороться за активы ЮКОСа. "Я пока не знаю, каково мое финансовое положение, но на жизнь мне хватит, поэтому больше всего времени мне хочется проводить с семьей", - заметил он.Продолжение http://vl-polynov.livejournal.com/69926.html
koka_kola23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot