
|
|||||||
| Мальчишник Раздел для настоящих мужчин. Автомобили, спорт, оружие, женщины... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Модератор
|
Вопрос для мужчин!!!
Вам на родах присутствовать приходилось? Или - участвовать? Мир после этого перевернулся? И вообще, как Вы к этому относитесь? ![]() Стоит ли рожать "вместе" с любимой...? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Главарь банды
|
Присутствовать - да. Рожать... не уверен
__________________ |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
|
имелось ввиду, не самому рожать... а рядом быть в энтот такой самый-самый момент!!!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
|
Бог миловал))))
Ну если бы я был единственным или хотя бы самым умелым акушером в радиусе 100км..... я бы принял роды... Но маячить за спиной у специалистов = это тупо, на мой взгляд.... я бы такого наблюдателя - гаечным ключом 88-ым рубанул бы...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
|
неужто данное действо ТАКОЕ?
![]() ... а как же поддержка для любимой?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
А я и не желала, что бы муж присутствовал на родах.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Да... интересные мнения,
а я вот думаю... а теперь не знаю, нужнно для начала у жены спросить она захочет что бы я присуцтвовал!) |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
Мои друзья были на родах у своих жен,я тоже скорее всего приеду.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
|
не был.
БАЮС
__________________ Часто в весеннем лесу пил Daishi бамбуковый сок И матом по-русски ругался... |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Профи
|
хотя никто и не звал еще
__________________ Часто в весеннем лесу пил Daishi бамбуковый сок И матом по-русски ругался... |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
|
Я был! Ничего страшного в этом нет. Поддержал жену морально и она была очень этому рада.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
|
Мой муж был на родах, за что я ему безмерно благодарна! Роды прошли легко и сравнительно быстро
А муж очень рад, что был при рождении нашего сынишки.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|