Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 10:12   #1
ursus
Бессмертный
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,932
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 368
ursus на пути к лучшему
По умолчанию Начальник технического отдела и инноваций

Вакансия компании: Днепропетровский комбинат пищевых концентратов, ТМ Золотое Зерно
Создана: 05.05.2014
Регион: Днепропетровск
Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан
Крупное производственное предприятие (пищевая промышленность) объявляет конкурс на замещение вакансии Начальник технического отдела и инноваций
*
Требования:
  • Высшее техническое образование
  • Опыт работы не менее 3 лет (желательно в пищевой промышленности), в том числе и на руководящих должностях
  • Пользователь ПК, желательно знание современных конструкторских программ
  • Обязательное знание английского языка (технический, разговорный)
  • Стремление к высоким стандартам работы, умение работать в команде, инициативность.
* Основные обязанности:
  • Формирование планов технического совершенствования производства
  • Организация проектных и конструкторских разработок, внесение предложений по усовершенствованию и модернизации существующих технологических линий
  • Подготовка проектов оптимального использования наличных производственных мощностей и площадей
  • Ведение технико-экономических переговоров
  • Разработка текстов договоров (контрактов) на закупку, монтаж и наладку нового оборудования; согласование коммерческих, технических и прочих условий с экспортерами,* банком, подразделениями предприятия
  • Контроль и организация работы отдела в целом
* Условия:
  • Трудоустройство согласно КЗоТа, официальная заработная плата.
  • Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 16.30 .

Полная информация...
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved