
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Офисный работник шефу:
— Как бы мне хотелось получать столько, сколько вы только налогов платите! Шеф отвечает: — Да, я был бы тоже очень рад платить в качестве налогов столько, сколько вы зарабатываете... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|