
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Профи
|
Приветствую. Сосед купил себе тазик из Америки. Остался довольным. Но он еще тот историк, поэтому решил перестраховаться. Вот выбрал себе вариант: http_//caramerica.com.ua/product/honda-accord-2015/ . Кто сталкивался с покупкой машины в Америке и конкретно с этой фирмой? Видел машину соседа, можно сказать, что авто действительно в хорошем состоянии ему попалось, хотя и пришлось несколько помудохаться с ремонтом. Но, тем не менее, хочу услышать мнение сторонних людей. Стоит ли?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|