
|
|
#1 |
|
Местный
|
Ищу дизайнеров интерьера для своего магазина и наткнулась на предложение. Интересно услышать ваше мнение, как думаете, действительно ли запахи могут как-то влиять на подсознание покупателя, тем самым увеличивая продажи? Думаю, может и себе купить ароматы для магазина, в Киеве, Харькове и других крупных городах, мне кажется, уже вполне такая практика может применяться.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Я думаю, что все должно работать в комплексе, если у Вас будет соответствующий интерьер, грамотно подобранный товар, правильная музыка и плюс ко всему еще и добавить аромат: все это однозначно должно сыграть свою роль.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
А какой направленности Ваш магазин? Я думаю, что подобная услуга больше подойдет для каких-то брендовых маг*****в одежды, чем для продовольственных точек.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Я очень даже могу поверить, что такое работает. Ведь действительно бывают такие магазины откуда не хочется уходить, все там сделано, как надо. Конечно, выбирая тот или иной товар- придешь именно в такой!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|