
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Под Верховной Радой снова произошли стычки и, как это было уже не раз, причиной стали льготы. Протестующие выступали против монетизации, требовало больших выплат, новой программы для чернобыльцев, дотаций для государственных
http_//ukrtime.net/dnepr/pochemu-lgot***i-ubivayut-ukrainu/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|