Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 22:07   #1
Flex2121
Бессмертный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 156
Flex2121 на пути к лучшему
По умолчанию вкладыш реактивной штанги

Для нашего СТО нужно было срочно купить вкладыш реактивной штанги, в нашем магазине не было поставок, поэтому пришлось искать в интернете по отзывам нашел магазин avtoindustriya.com/reaktivnaya-tyaga/vkladysh-reaktivnoy-shtangi/ тут и купил. Отличный магазин, тут есть реально все, цена приемлемая и доставка быстрая
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 14:59   #2
FeyaFeya
Пользователь
 
Аватар для FeyaFeya
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
FeyaFeya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вкладыш реактивной штанги

Ты смотри
FeyaFeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 15:58   #3
Андрей Астрохов
Местный
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 188
Андрей Астрохов на пути к лучшему
По умолчанию Re: вкладыш реактивной штанги

Ну хоть кто-то додумался по отзывам искать. Я думал что один такой)
Собственно тоже по отзывам нашёл your-car.com.ua/Your-Car, почитал - хороший магазин, нормальные цены, с доставкой ни у кого проблем не было. Операторов хвалят тоже за
Андрей Астрохов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved