
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Доброго времени суток. Подскажите, где можно купить на погрузчик Маниту стартер, можно не новый. У меня при повороте ключа стоит сильный треск, как будто что-то застряло.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
Скорее всего у вас накрылась шестерня или в нее попал кусочек корпуса, бывает откалывается от долгого времени эксплуатации, у меня как-то такая же история была.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Прежде чем менять, агрегат нужно его снять, разобрать и посмотреть что с ним не так, может все гораздо проще, чем вам кажется. У вас есть хороший мастер на примете?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Скорее всего, вам придется покупать новый, если даже там какой-то кусочек корпуса, то значит, он попал в якорь и все это время сдирает с обмотки изоляцию и портит контакты. Меняйте на новый, и не ищите подержанный, ведь подержанные продаю из-за неисправности. Новый можно не дорого посмотреть вот здесь , я на свою технику только здесь покупаю запчасти.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|