Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2020, 16:49   #1
Катя196
Избранный
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 191
Катя196 на пути к лучшему
По умолчанию Одежда

Как думаете, выгоднее самому шить вещи, или всё дже покупать?
Катя196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 13:08   #2
Alison77
Профи
 
Аватар для Alison77
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
Alison77 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одежда

Цитата:
Сообщение от Катя196 Посмотреть сообщение
Как думаете, выгоднее самому шить вещи, или всё дже покупать?
Так ведь смотря что.
Alison77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:32   #3
Софья654
Избранный
 
Аватар для Софья654
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164
Софья654 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одежда

Смотря какие вещи вы покупаете Меня мама ещё с детства учила шить, за что я ей очень благодарна. Уже долгое время я сама шью для себя вещи, иногда получаю заказы на пошив от знакомых. Ткани я покупаю в магазине Людмила - ludmila.ua/ , потому что у них неплохие цены, да и на качество не могу пожаловаться. Если тоже начнёте этим заниматься - обращайтесь, помогу чем смогу
Софья654 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 16:31   #4
Parky
Избранный
 
Аватар для Parky
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Parky на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одежда

У меня сестра шьет сама одежду, и себе и детям.
Parky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 18:47   #5
Kardan
Профи
 
Аватар для Kardan
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: GB
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kardan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одежда

Цитата:
Сообщение от Катя196 Посмотреть сообщение
Как думаете, выгоднее самому шить вещи, или всё дже покупать?

Кому как больше нравится и удобно. Мне например проще купить готовую одежду, чем думать как и где ее пошить. Только отдаю предпочтение турецким вариантам из трикотажа. К примеру, Стамбулмаркет неплохие варианты продает stambulmarket.com.ua/ Вот отсюда часто заказываю.
Kardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 15:47   #6
Svetas
Местный
 
Аватар для Svetas
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 138
Svetas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одежда

Сейчас много маг*****в предлагают классную одежду, большой выбор которой вы можете найти в интернет магазине issaplus.com/odezhda/kostyumy/ , не раз заказывали здесь, нам нравится как качество так и цены.
Svetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 15:21   #7
Indianna
Профи
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 182
Indianna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одежда

Пошить можно не всю одежду, по этому я бы лучше покупала готовую. Тут просто нужно знать где искать, что бы купить недорого. Могу подсказать вам вот этот интернет-магазин модной и стильной одежды odevalka.com.ua/odevalka.com.ua/ Тут вы сможете найти красивые и стильные наряды по доступной стоимости.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 16:42   #8
vika34
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 209
vika34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одежда

Интересностало. кто что заказывает обычно в интернете? Я вот например, одежду через интернет ищу. А вот в интернет магазине jiji.ng/shoes/fear-of-god можно найти большой выбор . Там выбор большой,удобно. И цены нормальные, доставляют быстро.
vika34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved