Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2023, 11:07   #1
BlinBlinskii
Местный
 
Аватар для BlinBlinskii
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Confused
Вес репутации: 106
BlinBlinskii на пути к лучшему
По умолчанию Какой автобусный перевозчик вам нравится?

Привет всем! Вот какая ситуация у меня сложилась: я планировал поездку в Одессу на выходные и решил выбрать автобусные пассажирские перевозки, чтобы не заморачиваться с поиском парковки и теми проблемами, которые обычно возникают с личным транспортом. Но как выбрать хорошую компанию с удобным расписанием и приемлемыми ценами? Также интересует, насколько комфортные автобусы в разных компаниях, есть ли бесплатный Wi-Fi и розетки для зарядки гаджетов, и, конечно, безопасность и квалификация водителей. Если у кого-то есть опыт путешествий на автобусе, поделитесь впечатлениями и посоветуйте лучший вариант!
BlinBlinskii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 11:29   #2
Kardan
Профи
 
Аватар для Kardan
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: GB
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kardan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какой автобусный перевозчик вам нравится?

Сам лично много раз катался на автобусе из Киева в Одессу, и могу тебе посоветовать одну фирму, которая меня всегда радует своим сервисом - FlixBus https://migrant.biz.ua/dovidkova/tra...a/flixbus.html Эти ребята знают толк в перевозках, честно говоря. Автобусы у них прикольные, с удобными сиденьями, и что самое ценное, есть бесплатный Wi-Fi, чтобы не скучать в дороге. Всегда был на связи со своими родными и близкими, да и время пролетело быстро, слушая музыку или смотря видео. А ещё, у них есть розетки для зарядки телефона или ноутбука, так что не придётся волноваться, что гаджеты разрядятся. Кстати, водители там тоже прикольные ребята, всегда вежливые и профессиональные. Так что если хочешь поехать в Одессу, смело выбирай FlixBus - проверенный вариант!
Kardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 07:14   #3
sasha1982
Профи
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
sasha1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какой автобусный перевозчик вам нравится?

Автобусні перевезення до Західної Європи - профільний напрямок роботи транспортної кампанії Євро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ . Досить вузька спеціалізація дозволяє зосередитися на високій якості надання послуг. До кожного пасажиру використовується індивідуальний підхід. Далеко не останню роль відіграє професіоналізм водіїв і їх величезний практичний досвід в області міжнародних перевезень. Все це є безперечною перевагою перед іншими перевізниками, які здійснюють міжнародні вантажно-пасажирські перевезення. Всім рекомендую.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 17:03   #4
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 145
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какой автобусный перевозчик вам нравится?

Ось і я теж дивлюся на перевізників, які з України в Європу пасажирів возять, до чого хочеться якийсь невеликий автобус, так щоб зручніше було і менше шуму. Ось тут пропонують перевезення людей за кордон, тож напевно з ними й поїду. Мене тішить те, що автобуси невеликі - це саме те, що я шукаю.
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot