Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Наши дети > Детки от 3 до 4 лет

Детки от 3 до 4 лет Детки от 3 до 4 лет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2023, 21:53   #1
vtravinskyi
Пользователь
 
Аватар для vtravinskyi
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 205
vtravinskyi на пути к лучшему
По умолчанию Чи актуально такий дарувати на подарунок маленькій дитині?

Чи актуально дарувати на подарунок маленькій дитині? Це не буде іграшка чи щось надприродне. Це буде простий та необхідний optzakupka.com.ua/pledioptzakupka.com.ua/pledi предмет використання. Жінки подивляться.
vtravinskyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2026, 08:11   #2
Salok
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2025
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 13
Salok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чи актуально такий дарувати на подарунок маленькій дитині?

Подарить сказки маленькому ребёнку это замечательная идея, потому что они делают его счастливым и помогают развивать воображение. Когда я подарил своему ребёнку сказка 12 месяцев web-skazki.ru/book/12-mesyatsevweb-skazki.ru/book/12-mesyatsev мы с удовольствием читали её вместе. Такие сказки — это не просто подарки, они создают красивые воспоминания и помогают детям расти счастливыми и творческими.
Salok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 11:41   #3
bubochka911
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2026
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
bubochka911 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чи актуально такий дарувати на подарунок маленькій дитині?

Сказки это конечно супер, мы тоже любим читать перед сном, но автору же вроде нужен именно практичный подарок. Плед — это вобще мастхэв, особенно для маленького ребенка! Они постоянно то пачкаются, то застирываются, так что лишним точно не будет. Тем более если качественный и мягкий, то мамочка точно оценит, это практично.

Кстати, по ссылке optzakupka глянула пледы, выбор классный и цены приятные. Я бы на вашем месте дарила и даже не сомневалась. И полезно, и прослужит долго, в отличие от тех же игрушек, которые через два дня надоедят)
bubochka911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Детский Сад | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved