
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Как-то ляпнула своим подругам, что хочу чтоб мои похороны были ВЕСЕЛЫМИ....И знаете шо ответили эти сучки???? : "Мы тебя кремируем .... и скурим"...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|